SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2020 (12:15)

«Пан или пропал». Британского чемпиона с 18 победами нокаутом призвали сразиться с Алимханулы

«Пан или пропал». Британского чемпиона с 18 победами нокаутом призвали сразиться с Алимханулы

Один из постоянных авторов Boxingnews24.com Чарльз Бран считает, что казахстанский проспект среднего веса Жанибек Алимханулы (9-0, 5 КО) стал бы хорошим мерилом для обязательного претендента на титул чемпиона мира WBO в среднем весе Лиама Уильямса (23-2-1, 18 КО), сообщает Sports.kz.

На выходных Алимханулы и Уильямс одержали победы нокаутом: казахстанец нокаутировал во втором раунде аргентинца Гонсало Корию, а представитель Туманного Альбиона финишировал в первой трехминутке Эндрю Робинсона и защитил титул чемпиона Великобритании в среднем весе. После своей победы Лиам заявил о желании сразиться с чемпионами мира Деметриусом Андраде, Геннадием Головкиным и Джермаллом Чарло.

«Матчмейкинг, проводимый от лица Лиама Queensbury Promotions, вселил в его голову некоторые идеи, заставившие его поверить в то, что он лучше, чем есть на самом деле. Поэтому им не помешает дать Уильямсу „дозу реальности“, чтобы он понял, насколько далек от такого талантливого бойца, как Андраде. То, что следует сделать Queensbury, это выставить его на ринг против Алимханулы в бою по принципу „пан или пропал“. Если Уильямс так хорош, как он считает, то он с блеском победит Алимханулы. Если же нет, то он будет барахтаться в поединке с ним, как в двух своих поражениях от Лиама Смита», — говорится в статье.

Двум казахстанским боксерам прочат бой за титул чемпиона мира в весе Головкина

Фото: Queensbury Promotions sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх