Палата по разрешению споров ФИФА вынесла решение по казахстанскому клубу

В телеграм-канале «Честность — не порок» сообщили информацию по делу российского экс-футболиста «Окжетпеса» Вячеслава Граба, передает Sports.kz.
«Палата по разрешению споров ФИФА вынесла положительное решение по заявлению российского футболиста Вячеслава Граба в отношении казахстанского ФК „Окжетпес“.
Тройка арбитров взыскала с клуба сумму почти в 2 раза превышающую размер долга, который признавал непосредственно клуб, в том числе были удовлетворены требования футболиста о признании наличия у футболиста уважительной причины для увольнения и взыскании с клуба компенсации за расторжение трудового договора по уважительной причине», — сообщил источник.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 21 декабря, 2025
- 08:39Футбол
Мбаппе повторил рекорд Роналду и обратился к португальцу - 03:00Футбол
Последний соперник «Кайрата» по Лиге Чемпионов вернул лидерство в АПЛ - 02:57Футбол
Со счетом 2:0 закончился матч мадридского «Реала» - 02:38Футбол
Матч «Ювентус» — «Рома» обернулся тремя голами - 01:59Футбол
В «Актобе» дали ответ по договорным матчам1 - 01:27Футбол
Раскрыта причина еврокубкового проклятия «Актобе» - 00:57Футбол
«Реал» включился в борьбу за Хусанова. Подробности - 00:42Футбол
«Реал» озвучил решение по Мбаппе и Винисиусу - 00:32Футбол
Тремя голами и двумя удалениями обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ - 20 декабря, 2025
- 23:54Футбол
Эрилнг Холанд превзошёл достижение Криштиану Роналду













