6 октября 2018 (22:31)

Пабло Фонтанелло: «Сегодня очень важно было выиграть, если мы хотим занять четвертое место»

Защитник шымкентского «Ордабасы» Пабло Фонтанелло прокомментировал игру Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 2:0.

— Мы очень рады, хорошо поработали, хорошо приготовились к этой игре, мы были хорошо настроены на сегодняшний матч. Сегодня очень важно было выиграть и заработать три очка, это очень важно, если мы хотим занять четвертое место. Мы за неделю хорошо подготовились к этому матчу, забили два гола и не пропустили в свои ворота. Сегодня надо с семьей отдохнуть и с завтрашнего дня будем готовиться к матчу с «Астаной».