Озвучены сроки официального анонса и другие детали титульного боя Головкина

Журналист The Athletic Майк Коппинджер сообщил очередные новости о бое казахстанского боксера Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО), сообщает Sports.kz.
В частности, Коппинджер со ссылкой на свои источники заявил, что над боем с Деревянченко Головкин будет работать с промоутером Matchroom Boxing и руководителем платформы DAZN Эдди Хирном. Ожидается, что об их партнерстве будет объявлено на следующей неделе. На этой же пресс-конференции, скорее всего, состоится и официальный анонс титульного боя. Как и сообщалось ранее, поединок за вакантный титул IBF в среднем весе пройдет 5 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden, он будет транслироваться на стриминговой платформе DAZN.
Головкин меняет Леффлера? Озвучено имя нового промоутера GGG
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 17 сентября, 2026
- 02:51Бокс/ММА
Федор Емельяненко выбрал соперника для возвращения - 01:49Бокс/ММА
Илия Топурия объявил о возвращении и обратился к «клоунам» - 01:36Бокс/ММА
Нурсултанов оценил свои шансы в бою за титул WBC после трехлетнего перерыва1 - 01:18Бокс/ММА«Нацелился на титул». В США оценили форму Нурсултанова перед боем
- 01:03Бокс/ММА
Царукян принял вынужденное решение перед боем против Руффи в UFC - 00:44Бокс/ММА
Сразу два титульных боя войдут в кард UFC 334 - 16 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Состоялись промоутерские торги за титульный бой Алимханулы и Шираза - 22:20Бокс/ММА
Чимаев принял решение по бою Царукяна в UFC - 21:46Бокс/ММА
Царукян назвал сроки титульного боя в UFC - 21:28Бокс/ММА
Чимаев дал прогноз на реванш Стрикленда и Имавова в UFC













