Озвучены шансы Резникова на выход в финал Гран-при АСА

Топовый российский боец смешанных единоборств Юсуф Раисов, который выступает в промоушне АСА, высказался о шансах казахстанца Артема Резникова выйти в финал Гран-при лиги, передает Sports.kz со ссылкой на youtube-канал «Hustle MMA».
— Давай прикинем шансы Резникова. У него бой с Рамосом и если он проходит его — он дерется с победителем пары Али Багов — Рашид Магомедов. Насколько реально выйти Резникову в финал?
— Ну, там все хорошие. Я думаю, у него меньше всего шансов, это мое мнение. А так, я уверен, все ребята работают, как никогда.
Стоит напомнить, что 17-го июня в Сочи казахстанец встретится с бывшим бойцом UFC Дави Рамосом.
Проигравший Резникову топовый боец АСА прокомментировал их реванш на Гран-при лиги
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 14 декабря, 2025
- 11:40Бокс/ММА
Главный бой последнего турнира UFC в 2025 году закончился брутальным нокаутом. Видео - 09:04Бокс/ММА
Звездный боец мощно финишировал экс-соперника Шавката Рахмонова в дебюте в UFC. Видео - 09:01Бокс/ММА
Хамзат Чимаев отреагировал на извинения экс-чемпиона UFC - 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













