Озвучены имена двух новичков, которые поедут с «Астаной» на сборы

Два игрока «Астаны» Дмитро Непогодов и Марат Быстров, находившиеся в аренде в костанайском «Тоболе» поедут на первый сбор со столичной командой, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
В составе «Тобола» Дмитро Непогодов дебютировал 8 марта 2017 года в матче против «Атырау» (3:0). В составе костанайцев провел два сезона.
Марат Быстров перешел в «Астану» в июне текущего года из российского «Тамбова», затем был отдан в аренду «Тоболу». В составе костанайского клуба провел 14 матчей и забил 1 гол.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан далеко, но третий раунд ещё ближе». Что говорят фанаты «Омонии» после победы над «Кайратом» в меньшинстве2
Компания 1хBet провела розыгрыш подарков среди зрителей ЧМ-2026
«Разницу сделали характер, самоотдача и максимальная концентрация в обороне». Кипрские СМИ оценили победу над «Кайратом»
«Клубы КПЛ научились маркетингу, научились делать шоу, но в самом футболе разбираться не научились». Булат Есмагамбетов о выступлении Казахстана в еврокубках
- 23 июля, 2026
- 19:30Футбол
РФС объявил решение по переигровке матча «Спартак» — «Зенит» за Суперкубок России - 19:24Футбол
«Тобол» объявил стартовый состав на первый матч в Лиге Конференций - 19:17Футбол
Норвегия подаст жалобу в ФИФА после чемпионата мира-2026 - 19:05Футбол«Челси» отдал в аренду конкурента Дастана Сатпаева
- 19:03ФутболНа Кипре разобрали матч «Омония» — «Кайрат» в Лиге Чемпионов
- 18:57ФутболГол на 93-й минуте принес победу «Академии Оңтүстік» в матче Первой лиги
- 18:43Футбол«Динамо» Зайнутдинова предрекли борьбу за медали РПЛ
- 18:38Футбол
Экс-игрок «Омонии» назвал преимущество «Кайрата» перед ответным матчем в Лиге Чемпионов - 18:24Футбол
Бывший вратарь «Омонии» оценил шансы в ответном матче с «Кайратом» - 18:20Футбол
«Нас выставляют какими-то дураками». Есмагамбетов раскритиковал возвращение Чеснокова2
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд









