SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2019 (09:13)

Озвучено «надежное предложение» Головкину для завершения сделки с «проектом на миллиард»

Озвучено «надежное предложение» Головкину для завершения сделки с «проектом на миллиард»

Стриминговая платформа DAZN прилагает все усилия, чтобы привлечь в свои ряды казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

Так, по информации американского инсайдера The Ring Майка Коппинджера, занимающийся продвижением DAZN промоутер Эдди Хирн сделал Головкину новое предложение о сотрудничестве. Хирн считает, что данное предложение станет «достаточно надежным» для завершения сделки. Однако Коппинджер поясняет, что это еще не означает гарантированное подписание Геннадием контракта с данным сервисом. Боксер пока остается свободным агентом и, помимо DAZN, рассматривает предложения от ESPN и PBC.

Стриминговая платформа DAZN вышла на рынок трансляций профессионального бокса в 2018 году. Сумма сделки между промоутерской компанией Хирна Matchroom Boxing и медийным цифровым гигантом Perform Group составила 1 миллиард долларов. Осенью пятилетний контракт с DAZN заключил мексиканец Сауль «Канело» Альварес — общий гарантированный доход чемпиона мира в среднем весе за 11 поединков составит $365 миллионов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх