Озвучена зарплата бывшего наставника «Кайрата» в новом клубе
Стала известна заработная плата экс-тренера алматинского «Кайрата» Карлоса Алоса Феррера в марокканском клубе «АС. ФАР», передает Sports.kz.
Как сообщает Le 360 Sport со ссылкой на арабское издание Assabah, Карлос Алос будет получать на новом месте работы в два раза меньше своего предшественника. По данным источника зарплата бывшего наставника «Кайрата» составит 150 тысяч дирхамов (около 14 тысяч евро) в месяц. Однако соглашение предусматривает увеличение оклада в случае достижения согласованных целей.
Напомним, 21 января испанский специалист на странице в Instagram лично объявил о своем назначении в марокканский клуб: «Очень счастлив объявить свой новый шаг в карьере в качестве тренера „АС. ФАР“ (Рабат)».
В Казахстане 43-летний Карлос Алос был главным тренером юношеской сборной страны U-17 и «Кайрата». Он возглавлял сборную с 2015 года, и алматинский клуб с июля 2017. В октябре прошлого года клуб расторг контракт с испанским специалистом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
Провал в прошлом году, переход в частные руки и осторожные трансферы. Каким «Ордабасы» подходит к сезону-2026
«Не понимаю, что происходит с „Астаной“, а „Кайрату“ нужны усиления». Ельмар Набиев оценил главные трансферы КПЛ
- 6 марта, 2026
- 02:50Футбол
Луиш Фигу высказался о «жертве» Килиана Мбаппе - 02:37Футбол
Клуб АПЛ остался без болельщиков во время матча. Фото - 01:47Футбол
Звезда ПСЖ сделал заявление о трансфере в «Реал» - 01:41Футбол
Топ-клуб АПЛ хочет подписать экс-игрока «Барселоны» - 00:57Футбол
Объявлено о строительстве стадиона европейского класса в Казахстане - 00:43Футбол
Разгромом с семью голами обернулся матч «Динамо» Зайнутдинова и «Спартака» в Кубке России - 00:28Футбол
Сделано заявление о переносе ЧМ-2026 по футболу и допуске России - 5 марта, 2026
- 23:58Футбол
Новичок КПЛ пополнил состав двумя легионерами - 23:35ФутболНаставник «Сабаха» сделал заявление после победы с двумя отражёнными пенальти Покатилова
- 23:07Футбол
«Симпатичный такой». Тутберидзе обозначила своё отношение к Роналду - 22:59Футбол
Главный тренер «Ордабасы» дал обещание в присутствии нового руководства - 22:36Футбол
В клубе КПЛ обратились к фанатам перед новым сезоном - 22:23Футбол
Зайнутдинов? «Динамо» назвало стартовый состав на матч со «Спартаком» - 22:12Футбол
«Реал» хочет забрать наставника топ-клуба АПЛ - 22:09Футбол
Видео двух отбитых пенальти, или Как вратарь сборной Казахстана вывел европейский клуб в полуфинал

















