SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 января 2022 (13:59)

Озвучена сумма гонораров Исмаилова и Шлеменко за их бой

Озвучена сумма гонораров Исмаилова и Шлеменко за их бой

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев утверждает, что лига RCC заплатит Магомеду Исмаилову и Александру Шлеменко по 300 тысяч долларов за их бой, который должен состояться летом этого года, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«RCC сейчас ничего, кроме больших денег, предложить ребятам не может. Это в UFC можно подраться дешевле, чем в других лигах, потому что это UFC. Где-то можно подраться, потому что у лиги раскручены соцсети или канал в YouTube.

В данном случае RCC — достаточно молодая лига, как бы ни было, хотя уже успела много чего интересного сделать. Мне кажется, RCC пока не хватает авторитета больших боев. Сейчас они платят, может быть, где-то переплачивают, но потом им будет легче, потому что их площадка станет более привлекательной в целом. Но сложнее, потому что цена поединка названа вслух. Сейчас любой парень, которого ты позовешь туда драться, будет называть высокие гонорары.

Как я слышал, каждый из них дерется за 300 тысяч долларов. Если сейчас Минееву предложат бой в RCC, он скажет: „Хорошо, я выиграл у Маги. Он стоит 300 тысяч, а я — 400“. И Шлеменко, если выиграет у Маги, тоже попросит 400 тысяч, и им следующий бой обойдется уже в 800», — сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу «Вестник ММА». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх