Озвучена сумма дохода Головкина от бокса за всю карьеру

Журналист The Ring Майкл Монтеро уверен, что чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину грех жаловаться на свою боксерскую карьеру, хоть даже в ней и возникали порой черные полосы, сообщает Sports.kz.
В эфире подкаста ITR Boxing его ведущий Люк Кеттель заподозрил, что Геннадий потерял интерес к боксу после двух спорных исходов боев с Саулем «Канело» Альваресом и теперь относится к своей карьере скорее как к обязанности. Однако Монтеро считает, что GGG вполне доволен происходящим в его спортивной и личной жизни в настоящее время:
— Головкин в реальной жизни и на публике — это два совершенно разных человека. Он очень счастлив своей жизнью с женой и детьми. Он понимает, что ему в этой жизни очень повезло. За Головкина очень трудно огорчаться, пускай даже он несколько раз и пострадал от этой системы. Но в итоге он оказался в выигрыше. Этот парень заработал на боксе более 100 миллионов долларов. Он имеет чертову уйму денег — своих внуков он уже сполна обеспечил. Поэтому мне тяжело переживать за Геннадия, даже при том, что система несколько раз жестоко его надувала — в ситуациях с IBF, WBA, немецкой комиссией. Все это было еще до «Канело», — поделился Монтеро с интервью подкасту ITR Boxing.
«Это будет отстоем». Головкину предрекли трагическую концовку главного боя в карьере
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 28 декабря, 2025
- 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем - 23:20Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 23:02Бокс/ММА
«Европейский UFC» вынес решение по Жалгасу Жумагулову - 22:52Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан оставил послание после победы в двух номинациях от World Boxing - 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












