Озвучен исход титульного боя Дмитрия Бивола в России

Обладатель поясов WBA Continental и IBF Europe в тяжелом весе Артем Сусленков заявил, что у россиянина Дмитрия Бивола не возникнет проблем в бою с немцем Михаэлем Айфертом, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
Бой Бивола и Айферта возглавит вечер бокса RCC Boxing, который состоится 30 мая на «УГМК-Арене» в Екатеринбурге.
«Бой с Айфертом — это для Бивола возможность проверить себя после операции. Чисто войти в ритм, благодаря Айферту прочувствовать ринг, чтобы потом дальше проводить большие бои. Думаю, в этом поединке у Дмитрия не будет проблем, ему не составит труда победить.
Трилогия с Артуром Бетербиевым? Почему бы и нет? Это бы привлекло большое количество зрителей. И в третьем бою будет поставлена точка», — сказал Сусленков.
Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в полутяжелом весе россиянин Бивол последний раз выходил на ринг в феврале 2025 года, победив Артура Бетербиева решением большинства судей. На его счету 24 победы (12 нокаутом) и одно поражение.
Айферт последний бой провел в августе 2024 года, победив Карлоса Эдуардо Хименеса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед (пять нокаутом) и одно поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
- 26 мая, 2026
- 12:53Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков озвучил свой главный приоритет в боксе - 11:49Бокс/ММА
«Слава Богу, чуда не произошло». Промоутер разобрал досрочную победу Усика - 11:22Бокс/ММА
Промоутер Красюк снова призвал Усика завершить карьеру - 11:19Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола оценил возможное завершение карьеры Александра Усика - 10:13Бокс/ММА
«Усик состарился». Малик Скотт оценил бой украинца с Верхувеном - 09:49Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола объяснил поступок судьи в бою Александра Усика - 09:19Бокс/ММА
Кхан объявил об отмене боя с Еренгаиповым и обвинил казахстанскую лигу - 01:12Бокс/ММА
Алиби Идрис отказался от схватки с седьмым номером рейтинга UFC - 00:54Бокс/ММА
«Канело» дал прогноз на возможный бой Фьюри — Джошуа - 00:45Бокс/ММА
The Ring обновил рейтинги после боев Усика и Каттералла














