Озвучен честный прогноз на бой Жанибека Алимханулы за два титула чемпиона мира

Сайт Boxingnews24.com считает абсолютным мисматчем предстоящий 5 апреля в Астане бой за титулы чемпиона мира WBO и IBF в среднем весе между их действующим обладателем Жанибеком Алимханулы (16-0, 11 КО) и французом Анауэлем Нгамиссенге (14-0, 9 КО), сообщает Sports.kz.
Для Алимханулы этот поединок будет добровольной защитой титулов.
«Давайте начистоту — вы будете смотреть этот бой не ради Нгамиссенге. Он интересен тем, что у Жанибека наконец-то будет домашний бой, и ему пора уничтожить кого-то на глазах у родных болельщиков. Нгамиссенге вообще не должен был быть в этом поединке, но так уж вышло. Если Жанибек так хорош, как его рекламируют, он должен вытереть пол этим парнем», — написано в материале.
Тренер ответил, когда закончится бой Жанибека Алимханулы за два титула
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026














