Овечкин и Малкин приняли решение по участию в «Матче года» между командами из НХЛ и КХЛ

Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Малкин примут участие в благотворительном «Матче года», который пройдёт 25 июля в Санкт-Петербурге (Россия) на «СКА Арене», передаёт Sports.kz со ссылкой на Telegram-канал соревнования.
Организаторы сообщили, что в игре выступят 49 хоккеистов из НХЛ и КХЛ. В новом формате участники будут разделены на две смешанные команды, а капитанами станут Артемий Панарин и Михаил Сергачев.
Отметим, что «Матч года» проводится уже в третий раз. В числе участников ранее были заявлены Александр Овечкин, Артемий Панарин, Михаил Сергачев и другие звезды российского хоккея.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 20:36ХоккейПризер молодежного чемпионата мира из сборной России перейдет в клуб из Казахстана
- 20:17Хоккей
«29 сейвов за 40 минут». «Данди Старз» оценил дебют голкипера сборной Казахстана - 20:16Хоккей
Канадский защитник с 19 голами сменил клуб в КХЛ - 20:13Хоккей
Вратарь сборной Казахстана выдал мощный дебют в Европе - 20:13Хоккей
В Чехии отреагировали на допуск России к хоккейному турниру Универсиады-2027 - 19:24Хоккей
«Очередная заковырка». Нововведение КХЛ подвергли критике - 18:43Хоккей
«Какой идиот придумал?». Разин раскритиковал новое правило КХЛ - 17:47Хоккей
В Канаде отреагировали на участие сборных Казахстана и России на Универсиаде-2027 - 17:39Хоккей
Семь шайб и хет-трик зафиксированы в матче ЦСКА — «Динамо» - 17:26Хоккей«Торпедо» забросило пять шайб и вышло в финал Кубка Казахстана
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












