SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 сентября 2022 (01:32)

«Отсюда и такой результат». Скабелка объяснил поражение СКА и оценил старт «Барыса» в сезоне КХЛ

«Отсюда и такой результат». Скабелка объяснил поражение СКА и оценил старт «Барыса» в сезоне КХЛ

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от со счетом 1:2 в матче Континентальной хоккейной лиги, отметив игру команды в обороне, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

«Барыс» проиграл второй матч подряд на старте сезона КХЛ 

— Неплохой первый период, где-то равная игра. Во втором периоде, конечно, СКА нас переиграл, добавил в движении, заставил удаляться. Но тем не менее мы достаточно хорошо играли в зоне обороны, практически не дали создать хороших моментов. Сегодня была проблема, что оборонялись-то мы неплохо, но переход из обороны в атаку не совсем сработал. Отсюда и такой результат. Хотя ребята проделали хорошую работу, но этого оказалось мало.

— Насколько команда сыграла не так, не реализовав большинство при удалении Степана Фальковского? Удалений было очень мало.
— Оно было всего одно. Мы не забили, но хорошо играли. Как правило, не всегда одного удаления хватает, чтобы забить гол. У нас была возможность реализовать это большинство, мы неплохо играли.

— Насколько команда готовой вошла в сезон?
— Не знаю даже, как ответить на этот вопрос. Команда неплохо готова. По качеству сыграли не совсем хороший матч в Минске, но тем не менее до последнего могли выиграть этот матч. Сегодня качество было лучше. Ещё раз говорю, этого немножко не хватило, чтобы перевести игру в овертайм, спасти матч. Я думаю, с каждым матчем мы будем становиться сильнее. 

Скабелка прокомментировал второе поражение «Барыса» на старте сезона КХЛ 

Фото: пресс-службы ХК «Барыс»

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх