«Отстойно». Следующий бой Шавката Рахмонова в UFC подвергли критике

Аналитик ставок на ММА из США Эндрю Гомбас считает, что американский боец Джефф Нил уступает по уровню проспекту полусреднего веса UFC казахстанцу Шавкату Рахмонову, сообщает Sports.kz.
Изначально поединок Рахмонова и Нила планировался на 14 января, однако Джефф получил травму, и теперь противостояние, как ожидается, перенесут на март. Эндрю вспомнил, что Джефф Нил в 2021 году проиграл другой «жертве» Рахмонова Нилу Мэгни единогласным решением судей.
«Отстойно, что Шавкат Рахмонов не будет выступать в следующие выходные, но с самого начала это был странный матчмейкинг. Шавкат довольно легко победил Нила Мэгни, поэтому они дали ему кого-то, кого Мэгни победил несколько боев назад?», — написал он в твиттере.
Шавкат Рахмонов озвучил дату следующего боя в UFC и имя соперника
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 13 декабря, 2025
- 00:19Бокс/ММАВидеообзор матча чемпионата Казахстана с двумя камбэками
- 00:12Бокс/ММА
World Boxing Геннадия Головкина находится на грани банкротства - 12 декабря, 2025
- 23:40Бокс/ММА
World Boxing Геннадия Головкина попал под критику на фоне IBA1 - 23:24Бокс/ММА
Нурлан Сабуров прибыл на финал ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 23:22Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом закончился бой российского боксера за титул чемпиона мира. Видео - 23:06Бокс/ММА
Данияр Елеусинов вернулся в Казахстан - 23:04Бокс/ММА
Двукратный чемпион UFC сделал заявление перед боем с Алмабаевым - 22:52Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на нокаут в титульном бою боксёра из России - 22:41Бокс/ММА
Казахстан? Умар Кремлев рассказал, где пройдет ЧМ-2027 по боксу1 - 22:13Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по боксу из Узбекистана проиграл бой за титул чемпиона мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












