Оценены шансы Шавката Рахмонова против нового соперника в UFC

Популярное испаноязычное издание о смешанных единоборствах (MMA) El Rocktagono считает, что американский боец Брайан Барберена не представляет особого риска для казахстанского файтера UFC Шавката Рахмонова, передает Sports.kz.
После того, как американский файтер Джефф Нил из-за травмы снялся с боя против Рахмонова, вызов «Номаду» бросил Барберена, на что казахстанец ответил: «Почему бы и нет, давай сделаем это для фанатов».
«Кажется, Шавкат Рахмонов уже нашел партнера по танцам. Хотя, если честно, Барберена для него особого риска не представляет. Что вы думаете?», — пишет интернет-ресурс.
Напомним, бой Рахмонова и Нила был запланирован на 15 января на турнире UFC Fight Night 217 в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
Дияр Нургожай спас карьеру в UFC. Находился на грани поражения, но перебил Рафаэла Тобиаса в настоящей рубке
«Он смог спасти себя от увольнения. Хочется в это верить». Роман Мазуров оценил выступление и перспективы Дияра Нургожая после первой победы в UFC
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
- 12 марта, 2026
- 00:45Бокс/ММАВ Украине отреагировали на лишение Алимханулы титула чемпиона мира
- 11 марта, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Боксер из Казахстана прошел взвешивание перед титульным боем с чемпионом мира - 23:00Бокс/ММА
«Закончит всё досрочно». Назван победитель боя Бивол — Айферт - 22:39Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал трёх лучших бойцов в истории UFC - 22:05Бокс/ММА
Сын Кости Цзю нацелился на вакантный титул Жанибека Алимханулы - 20:55Бокс/ММА
Озвучена судьба Жанибека Алимханулы после лишения титула чемпиона мира - 20:22Бокс/ММАФаридун Одилов обратился к Даурену Ермекову после скандала
- 19:16Бокс/ММА
IBF выступил с новым заявлением по Жанибеку Алимханулы - 18:42Бокс/ММА
Майк Тайсон принял решение по бою с Александром Усиком - 18:07Бокс/ММА
Сборной Казахстана по боксу указали единственный путь к победе











