14 февраля 2023 (17:15)

Отрыв увеличился до восьми очков. Остались ли шансы у «Барыса» на плей-офф КХЛ

Хабаровский «Амур» на своей площадке провел матч Континентальной хоккейной лиги против «Автомобилиста» из Екатеринбурга, сообщает Sports.kz.

В конце первого периода Владислав Барулин из «Амура» открыл счет. В начале второй 20-минутки Анатолий Голышев отыграл эту шайбу. В заключительном периоде сначала Иван Николишин вывел «Амур» вперед. Однако Алексей Макеев быстро сравнял счет — 2:2. На 12-й минуте Руслан Педан забросил третью шайбу хабаровской команды. Итог — 3:2 в пользу «Амура».

Отметим, что после этой встречи «Амур» набрал 67 очков и поднялся на восьмую строчку Восточной конференции. Астанинский «Барыс» располагается на последней, 11-й позиции, с 59 баллами.