3 февраля 2020 (22:25)

Хорошие новости. «Авангард» после поражения от «Барыса» уступил в овертайме матча КХЛ

Омский «Авангард» на выезде уступил магнитогорскому «Металлургу» в овертайме со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Счет на 35-й минуте встречи открыл форвард «Авангарда» Егор Мартынов. На 43-й магнитогорцы отыгрались усилиями Виктора Антипина. Решающую шайбу в овертайме забросил форвард «Металлурга» Николай Кулемин.

Таким образом, «Авангард» проиграл третью встречу подряд. В турнирной таблице Восточной конференции омский клуб занимает вторую строчку, опережая астанинский «Барыс» на пять очков, но у казахстанского клуба одна игра в запасе.

Следующий матч «Авангард» проведет 11-го февраля против казанского «Ак Барса», лидирующего в Восточной конференции.