SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 мая 2023 (00:58)

Отомстит за «Жако»? Что нужно знать о первом сопернике Асу Алмабаева в UFC

Отомстит за «Жако»? Что нужно знать о первом сопернике Асу Алмабаева в UFC

Казахстанский боец Асу Алмабаев (17-2) сразится с ямайцем Оде Осборном (12-5) в своем дебютном бою в UFC, сообщает Sports.kz.

Асу Алмабаев узнал первого соперника в UFC. Есть дата боя 

Осборн начал профессиональную карьеру в ММА в 2015 году. На протяжении четырех лет он дрался в различных промоушнах, после чего успешно выступил в Претендентской серии Даны Уайта и попал в UFC. Дебют «Ямайской сенсации» (прозвище Осборна — прим.) в крупнейшей лиге мира состоялся в январе 2020 года.

Всего Оде Осборн провел в UFC семь боев, в которых одержал четыре победы и потерпел три поражения. Любопытно, что в UFC Осборн дрался аж с четырьмя соперниками казахстанского файтера Жалгаса Жумагулова (14-8): ямайский боец победил Джерома Риверу (10-6) и Чарльза Джонсона (13-5) и проиграл Манелу Капе (18-6) и Тайсону Нэму (21-13-1). Также он не упустил возможность недавно потроллить и самого Жумагулова — в связи с его забавной прической.

Что касается других достижений Оде Осборна в UFC, то в июне прошлого года он получил бонус за «Лучшее выступление вечера», нокаутировав за минуту узбекистанского бойца Зарруха Адашева (4-4). 

«Сенсационный» боец UFC отреагировал на поединок с Асу Алмабаевым 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх