«Отомстить». Головкина призвали взять реванш за поражение, которого не было

Обозреватель Boxingnews24.com Барри Холбрук считает, что казахстанец Геннадий Головкин на самом деле проиграл Сергею Деревянченко, передает Sports.kz.
Зарубежный эксперт призвал GGG провести реванш с украинским боксером вместо выбора обязательной защиты титула IBF от посягательств поляка Камила Шереметы.
«Головкин почти проиграл Деревянченко, а многие считают, что GGG должен был потерпеть поражение. Нельзя отрицать того факта, что результат вышел очень спорным. Со стороны Головкина выглядит некрасиво то, как он уходит от этого поражения, не пытаясь отомстить и взять реванш. Он должен снова выйти против Деревянченко, а не выбирать более легкий бой с Шереметой, у которого процент нокаутов составляет 21,81», — заявил Холбрук.
Напомним, поединок Головкин — Деревянченко состоялся 5 октября прошлого года на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершился победой представителя Казахстана единогласным решением судей — 114-113 и дважды 115-112.
«Явная победа». Головкин узнал отличные новости о своих шансах в трилогии с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 2 сентября, 2026
- 03:00Бокс/ММА
«Было все решено». Тренер Зейнуллинова раскрыл детали спорного боя с узбекистанцем на ЧМ-2025 - 02:18Бокс/ММА
Куата Хамитова обещают побить на глазах у болельщиков - 01:51Бокс/ММА
«Король трештока» UFC заявил о поездке в Россию по приглашению Путина - 01:33Бокс/ММА
Валентина Шевченко выбыла из главного боя на турнире UFC - 01:10Бокс/ММА
UFC определил кандидатов на бой за титул Ислама Махачева - 00:56Бокс/ММА
Изменения произошли в рейтинге дивизиона Алмабаева в UFC - 00:53Бокс/ММА
Боец UFC принял вызов Хамзата Чимаева - 00:22Бокс/ММА
«Всё выглядело иначе». Сонг Ядонг рассказал о встрече с Усманом Нурмагомедовым - 1 сентября, 2026
- 22:57Бокс/ММА
Гуськов ответил хейтерам после нокаута от Анкалаева - 22:52Бокс/ММА
Казахстан потратил в три раза больше Кыргызстана на Всемирные игры кочевников - 22:30Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вопросы о своей девушке - 22:15Бокс/ММА
Сонг Ядонгу выбрали соперника после нокаута Умара Нурмагомедова - 21:27Бокс/ММА
Азизян обратился к Харитонову после его слов о Павловиче - 21:00Бокс/ММА
Нурмагомедовым озвучили последствия поражения Умара нокаутом в UFC - 20:24Бокс/ММА
Царукян нашел следующего соперника для Топурии



















