Отмечена ставка «Барыса» на североамериканских игроков в новом сезоне КХЛ

Бывший вице-президент Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимир Корсунский поделился со Sports.kz ожиданиями от выступления астанинского «Барыса» в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги.
— После неудачного прошлого сезона «Барыс» вновь решил сделать ставку на североамериканских легионеров. Пока трудно судить об их уровне по нескольким товарищеским играм. Первые игры нового сезона КХЛ покажут, на что нам стоит надеяться в новом сезоне. Пока трудно сказать. Хочется скорее посмотреть на команду в деле. Надеюсь, что в новом сезоне «Барыс» будет, как минимум, реально претендовать на выход в плей-офф, — сказал специалист.
Напомним, «Барыс» начнет новый сезон 7 сентября: в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ команда Михаила Кравца сыграет с челябинским «Трактором».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 8 августа, 2026
- 02:41Хоккей
В Канаде отреагировали на новое отстранение России от мирового хоккея - 02:12Хоккей
Олимпийский чемпион ответил на вопрос о будущем Кузнецова в КХЛ - 01:20Хоккей
Овечкин стал лучшим в НХЛ по уникальному показателю за последние пять лет - 01:11Хоккей
В США оценили шансы Овечкина на второй Кубок Стэнли - 01:05Хоккей
Агент Кузнецова раскрыл решение по будущему форварда в КХЛ - 00:48Хоккей
В США отреагировали на решение Александра Овечкина остаться в НХЛ - 00:47Хоккей
В США обратили внимание на новое отстранение России от мирового хоккея - 00:16Хоккей
Хоккеисты из России заняли весь топ-3 лучших проспектов клуба НХЛ - 00:06Хоккей
Евгений Кузнецов получил предложение от клуба КХЛ на 35 миллионов рублей - 00:02Хоккей
Олимпийский чемпион и экс-звезда НХЛ может перейти в клуб КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














