Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 мая 2026 (23:43)

Отложен бой Майк Тайсон — Флойд Мэйвезер

Отложен бой Майк Тайсон — Флойд Мэйвезер

Бывший абсолютный чемпион мира Майк Тайсон получил травму руки, из-за которой его выставочный бой с Флойдом Мэйвезером был перенесён, передаёт Sports.kz со ссылкой на The Ring.

По информации источника, поединок планировалось провести весной 2026 года, однако организаторы приняли решение перенести событие на осень после того, как Тайсон сломал правую руку во время тренировочного процесса. Новая дата и место проведения боя пока официально не объявлены.

Сообщается, что 59-летний Тайсон уже появлялся на публике с гипсом на руке ещё в марте. При этом организаторы заверили, что бой против 49-летнего Мэйвезера остаётся в силе и должен состояться после восстановления бывшего чемпиона мира.

Ранее СМИ сообщали, что выставочный поединок между Тайсоном и Мэйвезером может пройти в Демократической Республике Конго. Формат боя предполагал восемь раундов по две минуты. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх