SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2018 (13:24)

«Отклонил предложения европейских клубов ради „Астаны“». Новичок чемпиона Казахстана поделился эмоциями

«Отклонил предложения европейских клубов ради „Астаны“». Новичок чемпиона Казахстана поделился эмоциями

Бразильский oGol не оставил без внимания подписание контракта игрока из этой страны Педро Энрике с «Астаной», сообщает Sports.kz.

В своей заметке с длинным названием «После исторического гола в Лиге Чемпионов Педро Энрике будет сражаться за „Астану“» бразильцы пишут следующее:
«В прошлом сезоне Педро Энрике сделал историю с неизвестным до тех пор „Карабахом“ из Азербайджана. Теперь атакующий игрок будет действовать на другом альтернативном рынке, перебравшись в „Астану“ из Казахстана.
Имея контракт с греческим ПАОКом, Педро Энрике был отдан прошлом году в аренду в „Карабах“ — и забил первый гол азербайджанской команды в Лиге Чемпионов. Нападающий продолжит выступать в этом турнире, если пройдет теперь квалификацию уже с „Астаной“.

„Мне пришлось принять твердое решение покинуть ПАОК, и я отклонил приглашения некоторых клубов из Центральной Европы, но предложение „Астаны“ было очень позитивным, и я принял вызов. Сейчас у нас идет квалификация Лиги Чемпионов, и я надеюсь снова сыграть там — уже здесь, в Казахстане“, рассказал игрок oGol». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх