«Отказался от большого гонорара». Хамитова хотят перехватить у Fight Nights

Как стало известно Sports.kz, казахстанскому бойцу смешанных единоборств Куата Хамитову после поражения в титульном поединке Fight Nights с азербайджанцем Нариманом Аббасовым поступают солидные предложения от других мировых промоушнов ММА.
Вот что об этом рассказал сам файтер:
— После титульного боя мне поступает много предложений, в том числе и от Rizin FF из Японии. Они даже попросили у Fight Nights, чтобы я участвовал в Гран-при за чемпионство с призовым фондом в 150 000 долларов. Но я четко дал понять, что хочу пояс Fight Nights и надеюсь на бой в сентябре. Сейчас ведутся переговоры. Ради реванша я отказался от большого гонорара, — резюмировал спортсмен.
«Взорвет все ожидания!». Куат Хамитов анонсировал «Ночь кровавых реваншей»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
- 1 февраля, 2026
- 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов сделал заявление о новой травме и своем будущем в UFC - 11:13Бокс/ММА
Титульный бой Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон обернулся тотальным разгромом - 10:02Бокс/ММА
Видео полного боя Алекс Волкановски — Диего Лопес за титул на UFC 325 - 09:59Бокс/ММА
Разгром решил судьбу главного боя UFC 325 за титул чемпиона. Видео - 09:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов дал комментарий после новостей о новой тяжелой травме - 09:02Бокс/ММА
Видео полного боя Рафаэль Физиев — Маурисиу Руффи с нокаутом на UFC 325 - 08:51Бокс/ММА
Жестким нокаутом завершился бой уроженца Казахстана на UFC 325. Видео - 04:03Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов получил новую травму и пропустит около десяти месяцев - 03:34Бокс/ММА
Непобежденный россиянин сенсационно проиграл и лишился титула чемпиона мира - 01:10Бокс/ММА
Боец из Казахстана не согласился с поражением россиянину в зарубежной лиге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














