Отказ Елены Рыбакиной от участия на Олимпиаде-2024 получил реакцию

Популярный Twitter-аккаунт о теннисе The Tennis Letter высказался о решении казахстанки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) сняться с Олимпиады-2024 в Париже (Франция), сообщает Sports.kz.
Елена Рыбакина официально снялась с Олимпиады в Париже
«Елена Рыбакина отказалась от участия в Олимпийских играх. Очень грустно видеть, что она пропустила такое большое событие. Будем надеяться, что она здоровой переключиться на US Open и проведет отличный остаток сезона», — пишет The Tennis Letter.
Напомним, Елена Рыбакина не выступит на Олимпиаде ни в одиночном разряде, ни в смешанном парном разряде, где она должна была сыграть в дуэте с Александром Бубликом.
Рыбакина вызвала шок решением перед самым стартом Олимпиады-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Невынужденное фиаско. Елена Рыбакина без шансов уступила Иге Швентек и не достала Арину Соболенко
«Атмосфера вокруг сразу отражается на игре Елены». Арина Полуянова оценила выступление Рыбакиной на турнире в Торонто
«Судьба словно преследует Елену Рыбакину». Что пишут зарубежные СМИ после упущенной возможности казахстанки
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 10:05Теннис
Елена Рыбакина проведёт первую тренировку на US Open-2026 - 09:54ТеннисКазахстан завоевал «серебро» на турнире по настольному теннису в Хорватии
- 08:53Теннис
Состоялся первый финальный матч на US Open-2026 - 08:14Теннис
Мирра Андреева и Андрей Рублев выступили в полуфинале US Open - 08:05Теннис
В трех сетах закончился матч Анны Данилиной за полуфинал турнира в Мексике - 00:14ТеннисСколько заработал Тимофей Скатов на US Open-2026
- 00:11ТеннисТимофей Скатов завершил выступление в квалификации US Open-2026
- 26 августа, 2026
- 23:33Теннис
WTA официально представила путь Рыбакиной к званию первой ракетки - 22:36ТеннисДмитрий Попко вышел во второй круг турнира в Сербии
- 21:28ТеннисЕвсеев проиграл на старте парного турнира в Германии









