«Отдадим предпочтение именно им». Своего фаворита матча Узбекистан — Казахстан выбрали в России

Российский портал Vseprosport.ru спрогнозировал исход товарищеского матча между сборными Узбекистана и Казахстана, передает Sports.kz.
«Узбекистан
Сборная Узбекистана последние игры проводила на товарищеском уровне. Коллектив Сречка Катанеца провел две встречи, в которых добыл одну победу, переиграв Камерун со счетом 2:0, и уступил сборной Коста-Рики (1:2), пропустив на 92-й и 94-й минуте встречи.
В Кубке Азии „белые волки“ показали стопроцентный результат: одержали три победы и заняли первое место в своем квартете.
Казахстан
Сборная Казахстана последние игры проводила в Лиге наций УЕФА, где добилась достойных результатов. Команда одержала в турнире четыре победы и один матч завершили мировой, что позволило коллективу Магомеда Адиева занять первое место в своей группе.
В последней, ничего не решающей встрече, казахстанские футболисты уступили сборной Азербайджана со счетом 0:3.
Прогноз
Мы предполагаем, что в этом противостоянии не будет много забитых мячей. Сборные проведут матч преимущественно в центре поля, играя в своё удовольствие. Скорее всего, один-два мяча решат исход поединка. Кстати говоря, меньше двух мячей Узбекистан забил в одной из шести своих последних встреч, но сегодня действительно тяжелый соперник.
Такие поединки редко становятся богатыми на события, но все-таки мы не будем забывать о хорошей форме Казахстана сейчас и отдадим предпочтение именно им. Команда прекрасно выступила в Лиге наций, так что вряд ли Узбекистан сможет победить в этом товарищеском матче», — написано в материале.
Узбекистан — Казахстан: прямая трансляция товарищеского матча
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 1 января, 2026
- 11:41ФутболДвое известных судей больше не будут обслуживать матчи КПЛ
- 10:23Футбол
Определились участники и пары плей-офф Кубка Африки-2026 - 10:06Футбол
Девять футболистов официально покинули «Актобе» в межсезонье - 09:49Футбол
«Актобе» лишился капитана и лучшего бомбардира за день, но оформил два топовых трансфера - 08:28Футбол
Пять известный казахстанских футболистов официально пополнили клуб КПЛ - 08:13Футбол
«Атырау» принял ключевые решения в межсезонье - 02:26Футбол
Назван тренер, который довел до слез Криштиану Роналду - 31 декабря, 2025
- 22:51Футбол
Алибек Касым прокомментировал уход из «Актобе»2 - 21:39Футбол
Фабио Каннаваро обратился к узбекистанцам перед ЧМ-2026 - 19:51Футбол
Абдукодир Хусанов попал в тройку лучших футболистов АПЛ - 19:13Футбол
Модрич выбрал между Месси и Роналду - 19:07Футбол
ФИФА объявила о закрытии премии лучшему игроку года - 18:52Футбол
«Реал» сообщил плохие новости по Килиану Мбаппе - 18:24Футбол
Агент прокомментировал «переговоры» Усмана Камара с «Актобе»1 - 18:14Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Алибеку Касыму1

















