13 сентября 2019 (18:40)

Отчет о мате КХЛ «Адмирал» — «Барыс» 3:0

В заключительном матче выездного турне «Барыс» встречался во Владивостоке с местным «Адмиралом».

Даррен Диц и Виктор Сведберг остались вне состава, после Хабаровска в заявку попал Кирилл Полохов. Место в воротах занял Эдди Паскуале.

Хозяева начали встречу успешнее, открыв счёт на 2-й минуте — отличился Вихарев. Следующего гола пришлось ждать более 40 минут — на старте третьего периода опытный Константин Глазачев удвоил преимущество. На последней минуте он же установил окончательный счёт, поразив пустые ворота «Барыса» — 3:0.

«Барыс» возвращается в Казахстан. Во вторник, 17-го сентября в Алматы на Almaty Arena встречаемся со «Спартаком».

«Адмирал» (Владивосток, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)