3 июня 2018 (20:48)

Отчет о матче Второй лиги «Тобол М» — «Атырау М» 3:2

Костанайский «Тобол М» обыграл в игре Второй лиги «Атырау М» — 3:2.

Гости открыли счет после розыгрыша штрафного в первом тайме. Затолкали мяч в сумятице у ворот Бусурманова — 0:1.

Костанайцы ответили голом с игры. Прострел от фланга замкнул Александр Жуков — 1:1.

После забитого гола молодежка подняла скорости в игре и уже к середине первого тайма Темирлан Амиргазы вывел команду вперед, забив издали — 2:1.

Во втором тайме гости вновь отличились первыми. Дубль оформил Айбек Гумаров — 2:2.

Костанайцы ответили серией ударов по воротам «Атырау М», но до конца основного времени счет изменить не смогли. Только под конец добавленной третьей минуты Дмитрий Загвосткин сумел оформить победу своей команды — 3:2.