20 апреля 2018 (18:50)

Отчет о матче Второй лиги «Тобол М» — «Алтай М» 5:1

Молодежка «Тобола» разгромила сверстников из Восточно-Казахстанской области. Со счетом 5:1 обыгран «Алтай М».

Стартовый состав молодежки были отряжены укрепить сразу четыре игрока основы Котляр, Абилгазы, Жакупов и Загвосткин. Первые трое отыграли первый тайм и были заменены после перерыва, к которому соперники подошли со счетом 2:1. В первом тайме голы забили Шубаев и Жакупов у «Тобол М» и Досжан Кенжегулов «Алтай М».

Во втором тайме костанайцы существенно прибавили на фоне сдавшего «Алтая» и провели еще три, на этот раз безответных гола. Дубль на счету Дмитрия Загвосткина и еще один гол забил Александр Жуков.

Отметим, в начале первого тайма у гостей был шанс забить гол с пенальти. Реализовать его «Алтай М» не удалось.