30 июня 2017 (21:14)

Отчет о матче Второй лиги «Окжетпес М» — «Акжайык М» 3:1

Кокшетауский «Окжетпес М» обыграл уральский «Акжайык М» в домашнем матче Второй лиги.

Игра прошла на поле стадиона «Жаксы» в Щучинске. С первых же минут хозяева поля завладели преимуществом. К тому же, состав кокшетауского клуба усилили игроки «основы» — Сергей Кейлер, Данил Цой и Султан Абилгазы.
Тем не менее, первыми отличились гости — на 23-й минуте отличился Адлет Булатов. Ну, а потом забивали только хозяева. На 43-й минуте Адиль Баталов сравнял счет.

После перерыва атаки на ворота уральцев участились и усилились. На 69-й минуте Уланбек Куанышбеков вывел свою команду вперед. А на 87-й минуте Айдын Каиркенов после паса Султана Абилгазы установил окончательный счет — 3:1.

«Окжетпес М» — «Акжайык М» 3:1.