13 октября 2017 (20:18)

Отчет о матче Второй лиги «Кайрат М» — «Астана М» 3:1

Дублирующий состав алматинского «Кайрата» в матче Второй лиги сыграл с «Астаной М».

Первыми в счете открыли кайратовцы. На 31 минуте встречи, Багдаулет Жузбай отправляет первый гол в ворота Подымского и спустя всего 7 минут, всё тот же Жузбай удваивает преимущество. В концовке первой половины игры, игрок астанчан Динмухамед Кашкен на правах капитанской повязки, реализует пенальти в ворота Грубова — 2:1 после первого тайма.

Старт второго тайма начался со скорого гола от Жандоса Солтана: игрок алматинцев уже на 49 минуте встречи увеличил преимущество в матче. В дальнейшем, счет в матче оставался прежним и кайратовцы праздновали уверенную победу дома.

«Кайрат М» — «Астана М» 3:1.