15 февраля 2017 (23:36)

Отчет о матче ВХЛ «Торпедо» — «Рязань» 4:2

В напряженной игре ВХЛ торпедовцы оказались сильнее «горожан» из Рязани.

Первый период прошёл с преимуществом «Торпедо», уже на седьмой минуте Джордон Сауторн броском от синей линии открыл счёт. Гости с таким положением вещей были не согласны, и в одной из редких атак Данил Юртайкин, обогнув ворота Алексея Иванова, с усов восстановил равенство на табло. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Во второй двадцатиминутке было по настоящему жарко на льду. Гости усилиями Артура Каюмова вышли вперёд, случилось это на 23-ей минуте игры. После этой пропущенный шайбы тренерский штаб «Торпедо» сменил голкипера. Место в воротах хозяев занял Павел Полуэктов. Торпедовцы не долго оставались в долгу перед рязанцами. Точные броски Станислава Тунхузина, Леонида Метальникова и Дениса Игнашина сделали счёт для торпедовцев комфортным — 4:2.

Третий период прошёл в равной борьбе, но и этот временной отрезок не остался без заброшенных шайб. Точку в матче поставил Александр Шин.

«Торпедо» — «Рязань» 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)