12 декабря 2018 (08:56)

Отчет о матче ВХЛ «Торос» — «Торпедо» 5:4

В матче регулярного чемпионата ВХЛ в Нефтекамске усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Торосом».

Настоящий мужской хоккей с огоньком показали «Торос» и «Торпедо», сыгравшие в Нефтекамске. Россыпь удалений, скандалы, потасовки, месть за товарищей — здесь было все. А также голы на любой вкус, которых команды забили девять на двоих.

В первой половине игры нефтекамские зрители смотрели на валидольные «качели» — хозяева забивали, выходя вперед, гости отыгрывались. Но затем «Торос» стал уходить в отрыв, повел 5:2 ко второму перерыву, «торпедовцы» не опустили рук и в третьем периоде дважды использовали большинство, сократив разрыв до минимума. Перевести игру в овертайм им не хватило то ли сил, то ли секунд. 5:4, победа «Тороса» в основное время.

13 декабря в Альметьевске усть-каменогорское «Торпедо» сыграет с «Нефтяником».

«Торос» — «Торпедо» 5:4 (1:1, 4:1, 0:2)