Отчет о матче ВХЛ «Казцинк-Торпедо» — «Динамо» Бшх 4:3 Б
Матч с балашихинским «Динамо» стал настоящим подарком для болельщиков «Казцинк-Торпедо». По зрелищности его смело можно занести в список лучших игр нынешнего сезона.
Высокие скорости, много борьбы, много острых моментов. А «сюжет» игры просто невероятный! Ну, кто бы мог подумать, что после убедительной победы над «Кубанью», «торпедовцы» уже к середине стартового периода будут уступать «Динамо» 0:3! При этом гости все три взятия ворот сумели уместить в кратчайший игровой отрезок — 47 секунд! Невероятно! Впрочем, невероятным кажется и то, что в третьем периоде, уступая в три шайбы, «торпедовцы» сумели поверить в себя и отыграться!
Правда, на то, чтобы провести три гола им понадобилось времени больше, чем гостям — почти 4 минуты. Равенство было восстановлено к середине финальной трети. Оставшегося игрового времени для выявления победителя не хватило, как впрочем, и овертайма. Все решили послематчевые буллиты, в которых гости добились цели лишь один раз, хозяева — дважды. В итоге, «динамовцы» остались без победы.
Лучшими игроками матча стали: у гостей — Иван Иванов, у хозяев — автор победного буллита — Александр Волжанкин.
«Казцинк-Торпедо» — «Динамо» Бшх 4:3 Б (0:3, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0)
Шайбы:
0:1 — 09:33 Иванов (Шибаев, Федоров). В равенстве.
0:2 — 10:03 Зотов (Васильев). В равенстве
0:3 — 10:20 Дьяченко (Фахрутдинов, Томилин). В равенстве
1:3 — 44:06 Шин (Меньшиков). В большинстве
2:3 — 47:12 Плющев (Петрюк, Волжанкин). В равенстве
3:3 — 47:43 Корсунов (Токарев). В равенстве
4:3 — 65:00 Волжанкин. Буллит
Вратари: Полошков — Заливин
Штраф: 4:6 (2:0, 2:4, 0:2, 0:0).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
- 14 мая, 2026
- 17:58ХоккейЛучший вратарь молодежного чемпионата мира Шефер перешел в «Бейбарыс»
- 10:50Хоккей
Нападающий сборной Казахстана по хоккею завершил карьеру в 23 года - 13 мая, 2026
- 18:10ХоккейСемен Симонов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею
- 16:45Хоккей
Голкипер Джелал-ад-Дин Амирбеков заявил о желании попасть в НХЛ - 12:10Хоккей«Трактор» уволил экс-наставника «Барыса» Евгения Корешкова
- 11:22Хоккей
Дмитрий Бреус назвал свой будущий клуб после сезона в «Барысе» и ЧМ-20261 - 10:44Хоккей
Сидни Кросби выступит за Канаду на ЧМ-2026 по хоккею - 10:14ХоккейЭкс-игрок «Барыса» подписал контракт в КХЛ на 125 миллионов за сезон1
- 12 мая, 2026
- 17:56Хоккей«Бейбарыс» объявил о продлении контрактов с двумя хоккеистами
- 11 мая, 2026
- 19:01Хоккей
«Локомотив» победой стартовал в финале Кубка Гагарина - 12:47ХоккейЭкс-наставник «Барыса» Андрей Назаров дал прогноз на финал Кубка Гагарина
- 10 мая, 2026
- 19:31ХоккейВсеволод Логвин высказался в адрес Казахстана после победы на ЧМ-2026
- 17:39ХоккейКовзалов продлил контракт с «Бейбарысом»
- 16:59Хоккей
Алихан Асетов подвел итоги ЧМ-2026 по хоккею - 9 мая, 2026
- 23:43Хоккей
IIHF выступила с заявлением после выхода Казахстана в элиту
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











