Отчет о матче турнира дублеров «Спартак» — «Актобе» 0:3

«Спартак-д» — «Актобе-д» 0:3 (0:2)
Жалмукан 6 (0:1), Даулетов 45 (0:2), Какимов 88 (0:3)
Судья: Затула (Усть-Каменогорск)
23.05.14. Семей. «Спартак».

Ближайший резерв основной команды обыграл на выезде дублеров семей кого «Спартака» со счетом 3:0.

Игры, как таковой, надо сказать, не получилось. На поле присутствовали только одна команда — команда гостей. Давно Актюбинские резервисты не выигрывали так легко и не принужденно. Показалось, что защитники гостей даже не вспотели. Вопрос о победителе был решен еще в первом тайме. На 6-й минуте Дяденко здорово пофинтил и поборолся на правом фланге, и стрел нужд вдоль ворот. На дальней штанге караулил Дидар Жалмукан, который переправить мяч в угол ворот — 0:1.

Второй гол был забит «в раздевалку». Все тот же Дяденко выкатил мяч под удар Даулетову, и Аян смачно приложился к мячу, уложив его в угол оформив самым свой первый гол за «Актобе».

Второй тайм также прошел при полном преимуществе гостей. Актюбинцы могли забит не раз, но смогли это сделать лишь единожды, под занавес встречи. На 88-й минуте Какимов убежал на рандеву с вратарем после класс ноги паса вышедшего после паузы из-за травмы Асанбека Жумакана. Асланбек сполна воспользовался таким подарком и катнул мяч под вратаре, установив окончательный счет — 0:3.

Матч новых составов состоится завтра, 24-го мая, и начнется в 14.00 вмени Астаны. Игра будет показана в прямой трансляции на канале KAZsport.