SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 мая 2012 (23:12)

Отчет о матче: «Сункар» — «Кайсар» 0:0

«Сункар» — «Кайсар» 0:0
Предупреждения:
Родригес 45 — Малков 77
«Сункар»: Пасеченко, Сабиров, Амирсеитов, Тонев, Нохунек, Цветкович, Халмуратов, Родригес (Кукеев 75), Андреев (Адамович 69), Булешев, Турысбек (Суюнов 61)
Резерв: Враньич, Молдагалиев, Мынбаев, Нохрин
«Кайсар»: Джоджо, Абдулин, Балтаев, Црногорац, Эсатов, Шмаков (Сытник 61), Сыздыков, Анарметов, Молдакараев, Малков, Тагыберген
Резерв: Прядкин, Сагындыков, Стахив, Кашкавал, Нарзилдаев, Дуйсембаев
Судьи: Кучин (Караганда), Советханулы (Семей), Виноградов (Петропавловск)
27 мая. Алматы. Динамо. 1500 зрителей.

Встреча соседей по турнирной таблице прошла на стадионе Динамо, находящийся в Алматы. Каскеленские соколы принимали на своем поле волков из Кызылорды. Этот матч стал дебютным для нового коуча «Сункара» Аскара Кожабергенова.

Первый тайм начался с атаки каскеленских футболистов. Бауыржан Турысбек в борьбе с защитником «Кайсара» падает в штрафной площади, но нарушения, по мнению главного арбитра встречи, не было. Через минуту уже гости создали полумомент. Анатолий Малков прорвался по правому флангу и прострелил низом, но передача никого из партнеров не нашла. В одной из эпизодов Турысбеку не хватило несколько сантиметров, чтобы головой замкнуть навесную передачу Андреева. Большая часть времени первого тайма проходила в невысоком темпе. Мяч, в основном, находился в центре поля. В середине тайма хозяева удалось создать довольно хороший момент. Сабиров, получив мяч на левом фланге, навесил в штрафную, где находился Булешев. Алибек смог неплохо пробить головой. Джоджо не без труда забрал мяч.

Второй тайм немного изменил общую картину матча. С первых минут уже гости соорудили несколько неплохих атак. В одном из эпизодов Эсатов мощно пробил из-за пределов штрафной, но полузащитника «Кайсара» подвела неточность. Через несколько минут хозяева упустили, пожалуй, самый реальный шанс забить. У Горона Цветковича появилась возможность пробить с дальней дистанции, что и сделал полузащитник «Сункара». Мяч летел в «девятку» ворот гостей, но Джоджо в красивом прыжке переводит мяч на угловой. На 73-й минуте уже гости упустили самый реальный шанс забить. Тагыберген оказался на ударной позиции, но попал в штангу с выгодной позиции. Концовку матча активно провели кызылординские футболисты. Раз за разом терзали оборону «Сункара» подопечные Владимира Никитенко. Под занавес матча Жасулан Молдакараев мог поставить точку в этой дуэли, но его сильный и точный удар парировал Пасеченко. Финальный свисток Артема Кучина известил об очередной ничьей каскеленского «Сункара». Пока не удается забить «соколам» на Динамо.
sunkarfc.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх