17 октября 2017 (20:58)

Отчет о матче Первой лиги «Кыран» — «Шахтер-Булат» 3:2

«Шахтер-Булат» в рамках 25-го тура Первенства Первой лиги на выезде уступил шымкентскому «Кырану» — 3:2.

Все мячи были забиты во втором тайме. Сперва отличились хозяева, однако позже сравнял, а после и вывел темиртаусцев вперед вышедший на поле в перерыве нападающий Бакир Дыйканбаев. Ведя в счете, «булатовцы» в концовке встречи пропустили два гола и упустили победу.

Тем не менее, после этого матча команды остались на своих местах в турнирной таблице: «Шахтер-Булат» с 28 очками продолжает находиться на шестом месте, а у «Кырана» теперь 26 очков и он на седьмом месте.

«Кыран» — «Шахтер-Булат» 3:2 (0:0)

Голы: Жолдасов 52 (1:0), Дыйканбаев 64 (1:1), Дыйканбаев 75 (1:2), Абутов 85 (2:2), Абутов 90+1 (3:2).