4 декабря 2019 (22:20)

Отчет о матче КХЛ «Барыс» — «Йокерит» 2:4

В очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» уступил финскому «Йокериту» — 2:4.

Основной задел гости сделали во втором периоде, забросив дважды усилиями Нормана и О’Нилла. На старте третьего отрезка Роман Старченко забросил великолепную шайбу, предварительно обыграв всю защиту «Йокерита».
Во второй половине периода Марко Антилла отметился голом в меньшинстве. Чуть позже Кёртис Волк реализовал большинство в исполнении хозяев и вернул интригу в игру. Но на большее игроков «Барыса» не хватило. Антилла поразил пустые ворота соперника и установил окончательный счёт — 4:2 в пользу «Йокерита».

«Барыс» отправляется в короткую поездку, 7-го декабря сыграем на выезде с «Сочи».

Отметим, что символическое вбрасывание провели первый президент хоккейного клуба «Барыс» —Пашковский Владимир Витальевич и капитан национальной сборной Казахстана по парахоккею — Абдыгалимов Ерболат.

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) 2:4 (0:0, 0:2, 2:2)