SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2018 (10:08)

Осталось три претендента на бой с Головкиным 5 мая

Осталось три претендента на бой с Головкиным 5 мая

Круг потенциальных соперников Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) на поединок 5 мая в Лас-Вегасе сузился до трех боксеров, сообщает Sports.kz.

Из вариантов, от которых промоутер GGG Том Леффлер пока не отказался, — ирландец Гэри О’Салливан (27-2, 19 КО), американский боксер Деметриус Андраде (25-0, 16 КО) и украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) — обязательный претендент Головкина по линии IBF. Не исключено, что команда Головкина рассматривает и другие кандидатуры, однако о них зарубежная пресса пока не пишет.

Напомним, ранее Леффлер «забраковал» чемпиона WBO, британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), мотивировав тем, что он не успеет восстановиться после травмы. Также промоутер Геннадия отказался от реванша с американцем Дэниэлом Джейкобсом (33-2, 29 КО). Возможно, латиноамериканской публике пришелся бы по душе бой Головкина с мексиканцем, однако исключены сразу три бойца из этой страны: Хильберто Рамирес (37-0, 25 КО) — не будет готов к 5 мая, Хулио Сесар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО) — требует боя в 168 фунтах — и проспект-ноунейм Хайме Мунгия (28-0, 24 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх