«Особого смысла нет». В России дали прогноз на четвертый матч «Барыс» — «Металлург»

Российский сайт Livesport.ru поделился прогнозом на четвертый матч плей-офф КХЛ между казахстанским «Барысом» и магнитогорским «Металлургом».
«„Барыс“
Первый матч между этими командами состоялся 2 марта. В Магнитогорске гости из Нур-Султана повели в счете, затащили первый период, а затем позволили соперникам слишком многое и уступили (4:7).
Во второй игре „Барыс“ не допускал серьезных осечек у своих ворот. Встреча дошла до дополнительного времени, где Даррен Диц вколотил победную для казахстанцев шайбу (2:1 ОТ).
Установив равенство в серии — 1:1, соперники провели третий матч в Нур-Султане. Снова ребята Юрия Михайлиса открыли счет, после чего позволили „Магнитке“ отыграться (1:2).
В регулярном чемпионате „Барыс“ занял шестое место в таблице Восточной конференции. В 60 встречах команда заработала 69 очков.
„Металлург“ Мг
В дебютной встрече магнитогорский коллектив поплыл в первом периоде. Но на камбэк „Барыса“ „Магнитка“ ответила своим возвращением и спасла игру (7:4).
Второй матч получился не таким веселым. И снова „Металлургу“ Мг пришлось отыгрываться. А в овертайме „лисы“ слились на 29-й секунде (1:2 ОТ).
Отправившись в гости в Нур-Султан, команда Ильи Воробьева опять пропустила первой. Но еще одна волевая победа (2:1) позволила магнитогорцам повести в серии — 2:1.
В регулярном сезоне „Металлург“ Мг набрал 81 очко в 60 играх, благодаря чему „сталевары“ заняли третье место в зачете Восточной конференции.
Прогноз
Два матча из трех прошли скромно. Суммарно соперники забивали 2-3 гола. Поэтому особого смысла ждать высокой результативности в следующем поединке нет», — пишет сайт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если „Барыс“ не заиграет в ближайшие три-пять матчей, то плей-офф не будет»1
«Мы небольшую проблему решили». Хоккеист «Барыса» рассказал о победе с 1:3 в матче КХЛ
Легионеры продолжают тащить «Барыс», пока казахстанцы только догоняют. Кто на самом деле делает результат в этом сезоне?
«Барыс» возвращается домой в сложном положении. Сможет ли он не дать празднику превратиться в очередное разочарование?2
- 6 декабря, 2025
- 20:02ХоккейУверенной победой закончился матч чемпионата Казахстана
- 19:50ХоккейСенсацией завершился матч «Торпедо» в чемпионате Казахстана
- 19:43Хоккей«Сарыарка» учинила выездной разгром в чемпионате Казахстана
- 19:18ХоккейРазгромом обернулся матч чемпионата Казахстана
- 16:55Хоккей
Вынесен вердикт матчу «Барыс» — «Спартак» в КХЛ - 16:23Хоккей
Известный тренер назвал творцов победы «Барыса» над «Спартаком» в КХЛ - 16:09Хоккей
Эксперт оценил победу «Барыса» на камбэке против московского «Спартака» - 15:09Хоккей16-летний хоккеист из Казахстана дебютировал за американский клуб
- 14:56ХоккейХоккеист из Казахстана оформил дубль в победном матче за американский клуб
- 14:41ХоккейКазахстанский хоккеист отметился голом в матче заокеанской лиги
- 5 декабря, 2025
- 23:50ХоккейНападающий «Барыса» оценил домашний камбэк в матче КХЛ
- 23:26ХоккейХоккеисты «Барыса» получили хорошие новости после домашней победы в КХЛ
- 23:03ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» после мощного камбэка
- 22:52Хоккей
КХЛ отреагировала на праздничный камбэк «Барыса» - 22:47Хоккей
Михаил Кравец сделал заявление после мощного камбэка «Барыса» в КХЛ1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига







