«Особого смысла нет». В России дали прогноз на четвертый матч «Барыс» — «Металлург»

Российский сайт Livesport.ru поделился прогнозом на четвертый матч плей-офф КХЛ между казахстанским «Барысом» и магнитогорским «Металлургом».
«„Барыс“
Первый матч между этими командами состоялся 2 марта. В Магнитогорске гости из Нур-Султана повели в счете, затащили первый период, а затем позволили соперникам слишком многое и уступили (4:7).
Во второй игре „Барыс“ не допускал серьезных осечек у своих ворот. Встреча дошла до дополнительного времени, где Даррен Диц вколотил победную для казахстанцев шайбу (2:1 ОТ).
Установив равенство в серии — 1:1, соперники провели третий матч в Нур-Султане. Снова ребята Юрия Михайлиса открыли счет, после чего позволили „Магнитке“ отыграться (1:2).
В регулярном чемпионате „Барыс“ занял шестое место в таблице Восточной конференции. В 60 встречах команда заработала 69 очков.
„Металлург“ Мг
В дебютной встрече магнитогорский коллектив поплыл в первом периоде. Но на камбэк „Барыса“ „Магнитка“ ответила своим возвращением и спасла игру (7:4).
Второй матч получился не таким веселым. И снова „Металлургу“ Мг пришлось отыгрываться. А в овертайме „лисы“ слились на 29-й секунде (1:2 ОТ).
Отправившись в гости в Нур-Султан, команда Ильи Воробьева опять пропустила первой. Но еще одна волевая победа (2:1) позволила магнитогорцам повести в серии — 2:1.
В регулярном сезоне „Металлург“ Мг набрал 81 очко в 60 играх, благодаря чему „сталевары“ заняли третье место в зачете Восточной конференции.
Прогноз
Два матча из трех прошли скромно. Суммарно соперники забивали 2-3 гола. Поэтому особого смысла ждать высокой результативности в следующем поединке нет», — пишет сайт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 00:11Хоккей
Сборной России озвучили условие допуска на чемпионат мира-2027 - 2 августа, 2026
- 23:51Хоккей
В России рассказали, когда сборную вернут в мировой хоккей - 23:19Хоккей
В России назвали причину продления отстранения сборных по хоккею - 22:01Хоккей
В России предложили выход после отстранения сборных по хоккею - 20:18Хоккей
В Госдуме РФ сделали заявление об отстранении сборных России по хоккею - 19:44Хоккей
Стали известны шансы России выиграть дело против IIHF в CAS - 18:20Хоккей«Снежные Барсы» примут участие в международном турнире
- 18:02Хоккей
Шевченко оценил решение «Барыса» расстаться с Бояркиным и Гайтамировым2 - 17:31Хоккей
Наставник «Вашингтон Кэпиталз» сделал заявление об Овечкине - 15:39Хоккей
Михаил Кравец озвучил подробности предсезонки «Барыса» и ближайшие планы на игроков - 15:19Хоккей
Аркадий Шестаков оценил подготовку «Барыса» и форму одноклубников перед сезоном КХЛ - 14:25Хоккей
Вячеслав Фетисов выразил позицию по хоккею России после решения IIHF - 03:04Хоккей
Российский хоккеист может уехать за океан из-за решения КХЛ - 02:56Хоккей
Овечкину отвели новую роль в атаке «Вашингтон Кэпиталз» - 02:17Хоккей
В США отреагировали на новое отстранение России в мировом хоккее
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

















