«Особого оптимизма нет». Хоккейный специалист — о том, сможет ли Скабелка навести порядок в «Барысе»

В нынешнем сезоне бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд будет работать комментатором КХЛ-ТВ. Хоккейный специалист поделился мнением о перспективах «Барыса» в сезоне-2018/19.
— Составят ли конкуренцию два иностранных клуба на Востоке российским командам? Речь о «Куньлуне» и «Барысе».
— «Куньлунь» будет периодически пощипывать лидеров, но серьёзную конкуренцию составить вряд ли получится. Что касается «Барыса», то, откровенно говоря, не до конца понимаю, что там происходит.
— Андрей Скабелка должен навести порядок.
— Основываясь на том, что мы видим сейчас, особого оптимизма нет.
— Скабелке ещё и со сборной Казахстана работать.
— Специфика «Барыса» понятна. Мне кажется, что у Минска, Риги и Астаны, особенно, у минского «Динамо» и «Барыса», есть большая дилемма. Они всё время мечутся. То у них крен в сторону сборной, то в сторону клуба. Тяжело решать две задачи одновременно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира4
- 4 июля, 2026
- 17:26ХоккейВ «Снежных Барсах» озвучили задачу на новый сезон МХЛ
- 17:18Хоккей«Снежные Барсы» объявили о четырех пробных контрактах
- 15:45ХоккейЗащитник Гавриленко продлил контракт с «Торпедо»
- 10:47Хоккей
Американский защитник Чейз Приски близок к переходу в «Барыс» - 3 июля, 2026
- 23:55Хоккей
Наставник «Вашингтон Кэпиталз» озвучил задачи Овечкина после продления контракта - 21:40Хоккей
Фетисов высказался о зарплате Овечкина в «Вашингтон Кэпиталз» - 19:38Хоккей
Быков отреагировал на продление контракта Овечкина с «Вашингтон Кэпиталз» - 18:34Хоккей
Аршавин выбрал клуб для Овечкина после «Вашингтон Кэпиталз» - 18:16Хоккей
Участие Овечкина в Олимпиаде поставили под сомнение - 18:04Хоккей
Маккошен и Морелли продлят контракты с «Барысом» - 16:33Хоккей
Фетисов назвал главную цель Овечкина после подписания контракта в США - 15:51Хоккей
Овечкина после продления контракта с «Вашингтоном» не ожидают увидеть в России - 15:10Хоккей
В Госдуме России озвучили планы Александра Овечкина на Олимпиаду-2030 - 14:17Хоккей
Борис Михайлов озвучил будущее Александра Овечкина после решения остаться в «Вашингтоне» - 12:14Хоккей
Татьяна Тарасова объяснила, почему Александр Овечкин остался в США
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
















