29 ноября 2019 (12:18)

«Особенно усердно трудились». Главных героев матча «Автомобилист» — «Барыс» назвали в России

Екатеринбургский сайт Uralweb.ru в своем обзоре матча КХЛ «Автомобилист» — «Барыс» (1:2 ОТ) определил главных действующих лиц тяжелой игры.

«Ледовый поединок выдался упорным со стороны игроков обоих команд. Никто не хотел уступать. Особенно усердно трудились вратари встретившихся в Екатеринбурге клубов. Поэтому всего трижды удалось поразить ворота соперников. Правда, еще две шайбы в исполнении противоборствующих коллективов судьи не засчитали.

В первом периоде гости усилиями Шестакова открыли счет. В третьей двадцатиминутке Ефим Гуркин перевел игру в овертайм. За несколько секунд до окончания матча Томас Виделль точным броском принес „Барысу“ победу», — пишет СМИ.

«Многое уже сказано». Наставник «Барыса» рассказал, на что был сделан акцент в матче с «Автомобилистом»