7 сентября 2022 (09:45)

«Особенно после того, какой футбол мы показывали». В «Кайрате» расстроены поражением от «Тобола»

Защитник ФК «Кайрат» Лев Кургин рассказал о том, как складывался матч 18-го тура чемпионата Казахстана по футболу против костанайского «Тобола» — 2:3, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

— В матче с «Тоболом» я получил шанс выйти на поле с первых минут, за что хотел бы поблагодарить тренерский штаб. Матчи с такими командами как «Тобол» заставляют ощущать дополнительную ответственность, но поддержка местной публики всегда помогает.

Мы расстроены поражению. Обидно, что потеряли очки в такой игре, особенно после того, какой футбол мы показывали во второй тайме. Извлечем уроки, будем усердно работать, чтобы стать лучше, — сказал Кургин.

«Позволили „Кайрату“ вернуться в игру». Легионер «Тобола» выразил недовольство после победы в Алматы