Основной защитник «Кайрата» несмотря на контракт не прочь покинуть клуб

Как рассказал Sports.kz хорватский правый защитник «Кайрата» Дино Миканович, есть вероятность, что этой зимой он покинет алматинский клуб.
— Посмотрим, что будет происходить в ближайшее трансферное окно. Если предложение, которое я имею, окажется достаточно хорошим для клуба «Кайрат» и для меня, мы сможем договориться. Но, как я уже сказал, я хочу, чтобы все стороны были довольны. Мой контракт с «Кайратом» действителен еще 1 год, — заявил фланговый игрок.
25-летний Дино Миканович перебрался в Алматы из датского «Орхуса» в феврале. В рамках турнира КПЛ-2019 провел 31 поединок, забив в них 1 мяч и отдав 3 голевые передачи. Transfermarkt оценивает этого футболиста на данный момент в 1 миллион 200 тысяч евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» остановили, «Кайрат» стал теневым лидером, «Астана» громит «Елимай». Что произошло в матчах двух туров КПЛ1
Английские болельщики сравнили Сатпаева с Агуэро и Руни. А кто на самом деле ближе Дастану по стилю?6
«„Кайрат“ не пропустит от „Каспия“, „Елимай“ способен дать бой „Астане“, а у „Ордабасы“ хорошие исполнители». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ-20264
«Многие были недовольны». Эксперт из Греции оценил противостояние «Кайрат» — «Панатинаикос» в еврокубках
Комментарии
- 6 сентября, 2026
- 21:37Футбол«Давно такого не было». Башич высказался о разгроме «Елимая» и выезде к «Ордабасы»
- 21:34Футбол
Футболисты «Кайсара» устроили разборки между собой после четвертого подряд поражения в КПЛ. Видео - 21:18Футбол
Видео голов матча «Валенсия» — «Барселона» в Ла Лиге - 21:17Футбол
«Барселона» разгромом 5:0 оторвалась от «Реала» в Ла Лиге - 21:01Футбол
Узбекистан победил со счётом 3:0 и вышел на Кубок Азии-2027 по футболу - 20:50Футбол
«Тобол» победил «Улытау» в домашнем матче КПЛ - 19:53Футбол
39-летний легионер вырвался в лидеры бомбардирской гонки КПЛ1 - 19:53Футбол
«Астана» разгромила «Елимай» в матче с дублем в КПЛ6 - 18:59ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Кайсар» 2:0
- 18:58Футбол
«Алтай» уверенно победил «Кайсар» в битве аутсайдеров КПЛ2
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











