«Осмеливаются это делать!». Финал Елены Рыбакиной в Риме взбесил эксперта

Французский журналист Бенуа Мэйлин раскритиковал организацию финального матча турнира категории WTA 1000 в Риме (Италия), в котором шестая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина обыграла украинку Ангелину Калинину (47-е место в рейтинге WTA), передает Sports.kz.
«Да, Рыбакина — потрясающая чемпионка, которая заслуживает своего титула в Риме и становится четвертой ракеткой мира, но никогда нельзя начинать матч в 23 часа, а это уже финал! Пустые трибуны, заброшенность, мрачное вручение призов. Увольняйте некомпетентных, которые осмеливаются это делать! Грустно», — возмутился журналист в соцсетях.
Отметим, что титул в Риме стал для Елены Рыбакиной пятым в карьере.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 17 декабря, 2025
- 20:28Теннис
Лучший теннисист Казахстана сделал заявление по «Большому шлему» - 18:36Теннис
В России оценили перспективы Мирры Андреевой на Олимпиаде - 17:01Теннис
Ига Швентек объявила цель на Australian Open - 09:34Теннис
Елена Рыбакина лишила Россию громкого достижения1 - 16 декабря, 2025
- 23:05Теннис
Арина Соболенко удивила отношением к тренировкам - 21:59Теннис
«Он ее в это втянул». В отказе Полины Кудерметовой от России обвинили узбекистанца - 21:34ТеннисАлександр Бублик сделал заявление о России1
- 20:44ТеннисТеннисистки из Казахстана вышли в четвертьфинал турнира в Турции
- 20:14Теннис
Арина Соболенко отреагировала на награду «Игрок года» от WTA - 16:05Теннис
«Я их не оправдываю». В Госдуме РФ объяснили отток российских теннисисток в Узбекистан











