Оскар Де Ла Хойя: «Нацелен ли Канело на бой с Головкиным? О, да!»

Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя поделился информацией о возможных соперниках Сауля Альвареса на следующий год, сообщает Sports.kz.
«Мы сделали предложение Билли Джо Сондерсу, однако, после его недавнего выступления [против Артура Акавова] я официально сократил это предложение наполовину. Так что, если он хочет биться с Канело, ему придется довольствоваться предложенной суммой. В мае мы посмотрим, с кем Альварес будет драться. Нацелен ли он на большой бой в сентябре [с Головкиным]? О, да! (улыбается)», — сказал Де Ла Хойя в разговоре с корреспондентом FightHub TV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 18:40Бокс/ММА
Султан Заурбек сделал заявление перед боем за титул чемпиона мира - 17:51Бокс/ММА
Кункабаев объяснил выбор Сабырхана вместо Жусупова на Азиаду-2026 - 16:53Бокс/ММА
Озвучена реакция Рамзана Кадырова на тяжелые бои российских бойцов в Грозном - 16:43Бокс/ММА
Дмитрий Бивол официально получил следующего соперника - 16:11Бокс/ММА
Президент IBA Умар Кремлев высказался об отношениях с Дональдом Трампом‑младшим - 15:29Бокс/ММА
Российский тяжеловес выбрал фаворита боя Павлович — Перейра на UFC 335 - 13:15Бокс/ММА
Победителям чемпионата мира по боксу пообещали по миллиону долларов - 12:48Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Федор Емельяненко — Фрэнсис Нганну - 12:22Бокс/ММА
Двалишвили назвал победителя боя Волкановски — Евлоев за титул UFC - 11:53Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову спрогнозировали шанс на титульный бой














