Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 марта 2017 (08:12)

Оскар Де Ла Хойя: «Джейкобс слишком уважал Головкина, Канело так делать не будет»

Оскар Де Ла Хойя: «Джейкобс слишком уважал Головкина, Канело так делать не будет»

Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что Дэниэлу Джейкобсу не хватило наглости в бою с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Джейкобс отдал Головкину слишком много уважения. Я всегда говорил, что если вы являетесь бойцом в прекрасной форме, вы можете выдержать любое давление и любой удар от кого угодно. Нужно быть в отличной форме, чтобы стоять лоб в лоб, и ошибка Джейкобса в том, что во второй половине поединка он действовал потрясающе, но в первой половине отнесся к Головкину с излишним уважением. Попомните мое слово, когда состоится бой Канело и GGG, Сауль не будет раздавать ему „респекты“, а сразу вступит в бой», — сказал Оскар в интервью Los Angeles Times. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх