«Локомотив»-д: Белкин, Мусабаев (Идрисов, 65), Навроцкий (Инкарбеков, 46), Адырбеков, Закиров, Баймулдаев, Куат, Спанов (Зайналов, 46), Мусабеков (Смагулов, 29, Турашбаев, 79), Букеев (Сазонов, 56), Мухамедин. Запас: Цыгановкин.
«Атырау»-д: Мутиголлаев (Мухамбетов, 88), Кажигалиев, Тажимуратов, Жумабаев (Укубаев, 83), Амиров (Гудошников, 81), Струняшев, Сейткалиев, Кайраллиев (Нурыбеков, 46), Ларин (Миржанов, 46), Каражанов (Избасаров, 76), Джолчиев (Мадиев, 79).
Предупреждения: Закиров 69, Идрисов 84 — Амиров 60.
Судьи: Г. Кенжалинов (Астана), С. Попов (Астана), А. Аубакиров (Астана).
14 апреля. Астана. СК «Астана Арена». 500 зрителей.

В первом тайме матча в составе нефтяников солировал Сергей Ларин, в начале прошлого сезона игравший в «Локомотиве». На 19-й минуте он с мячом прошел вдоль линии штрафной, выбирая наиболее выгодную позицию для удара, и в итоге выбрал удачно, точно пробив в противоход вратарю в дальний угол. А на 27-й минуте Ларин убежал от защитников хозяев и вышел один на один с вратарем, и астанчанам только и оставалось что фолить в своей штрафной. Сам же Ларин с одиннадцатиметровой отметки пробил точно в нижний угол.

В перерыве Сергея Ларина заменили, но это не сломало атакующего порыва гостей. На 51-й минуте Асылбек Сейткалиев точно пробил с хорошей позиции в верхний угол ворот. Этот гол стал последним в матче, и в итоге поражение астанчан — 0:3.