SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2018 (21:45)

О’Салливан сделал заявление о бое с Головкиным

О’Салливан сделал заявление о бое с Головкиным

Ирландский боксер Гэри О’Салливан (27-2, 19 КО) прокомментировал возможный бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) 5 мая в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.

«Я хочу поблагодарить каждого, кто отправлял мне сообщения в твиттер и на e-mail на этой неделе — я получил буквально тысячи от людей со всего мира. Я попытался прочесть все, но не смог ответить каждому. Позитив и поддержка переполняют и значат намного больше, чем вы можете себе представить.

Моя работа как профессионального боксера — в том, чтобы говорить „да“ на бои, и убедиться, что я готов к ним. После этого дело за людьми, которые ведут переговоры, чтобы сделать эти бои возможными. Я сказал „да“ насчет боя с GGG, я тренировался в режиме „нон-стоп“ после моего прошлого боя, и теперь я хочу увидеть, будет это согласовано или нет — так же, как и вы. Я доверяю своей команде: они делают так, как будет правильнее для меня, так или иначе. Как только я что-то узнаю — расскажу вам. Если я получу шанс подраться с одним из лучших, я не подведу вас. Я верю, что мое предназначение — стать чемпионом мира», — написал «Спайк» в твиттере. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх