SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 апреля 2018 (02:38)

О’Салливан на пончиках объяснил, почему отказался от предложения Головкина

О’Салливан на пончиках объяснил, почему отказался от предложения Головкина

Ирландский боксер Гэри О’Салливан (27-2, 19 КО) потроллил эксперта ESPN Дэна Рафаэля и заодно прокомментировал ситуацию с отказом от предложения Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) на бой 5 мая, сообщает Sports.kz.

Сначала Рафаэль упрекнул «Спайка» за то, что тот отказался от окончательного предложения команды GGG — даже урезанный гонорар стал бы самым большим в его карьере. Вместо этого ирландец предпочел встретиться с доминиканским ноунеймом из полусреднего веса Берлином Абреу (14-1, 11 КО), бой с которым, очевидно, принесет меньше денег, чем поединок с Головкиным.

«Толстяк Дэн, что с твоей ненавистью? Сахарные сиськи, ты от пончиков такой, что ли, или с низким сахаром? Ты — жирный кусок ленивого дерьма! Что ж, мальчик Дэнни, дай мне объяснить на твоем языке. Ты приходишь в пекарню, и пекарь говорит тебе, что ты можешь взять один пончик прямо сейчас. Но если ты оставишь этот один пончик и подождешь пару месяцев, то получишь миллион пончиков! К счастью, у некоторых из нас есть дисциплина», — написал О’Салливан.

Напомним, команда Головкина предлагала «Спайку» 400 тысяч долларов за бой на «Синко де майо», однако ирландец отказался от этого предложения и предпочел поединок накануне — 4-го числа. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх